Damenring um 1900
Gold ca. 580, mit Altschliffbrillanten und Diamanten ca. 0,45 ct und synth. rubinfärbigen Spinellen, Silberfassungen, 3,1 g, RW 54,5, 1 Stein fehlt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenring um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2016 |